1.Ансамбль песни «ЖУРАВУШКА»

руководитель Е.Д.Полонская

Вторник, четверг с 17.00-19.00

2.ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

руководитель Полонская Е.Д.

Ведётся набор участников

3.Студия восточного танца «ТаиС»

руководитель Т.А.Сидорова

АЛМАЗ (младшая детская группа дети 4-6 лет)
вторник, пятница 17.00-17.45

ИЗУМРУД (старшая детская группа 7-13 лет)
вторник, пятница 16.00-17.00

РУБИН (взрослая группа с 14 лет и взрослые)
вторник, пятница 18.30-21.00
среда 19.00-21.00
воскресенье постановочный день, время по согласованию

4.ТУЗ: Театр Универсального зрителя

руководитель С.Ф.Золина

Вторник, четверг- 18.00-21.00 (время по согласованию)

Суббота- с 14.00-18.00 (время по согласованию)

5.Танцевальная студия «СМАЙЛЯТА»

Понедельник и среда 18-19.30

6.ШКОЛА БОКСА имени к. Ануфриева

руководители: Михаил Марасанов и Александр Шоломицкий

Пн, вт, ср. чт- 17.00-21.00

Пт с 16.00-21.00

Контактный тел. 89062690607 Михаил Марасанов

7.Театральная студия «КУРАЖ»

руководитель и.о.директора ЗСДК И. А. Кельсикова

Вторник  и четверг  14.30-15.30

8.ЛО «НЕПОСЕДЫ» (класс сенсорики)

руководитель И.И.Грук

Вторник и пятница  17.00-18.00 (старшая группа 7-8 лет)

Среда  17-18.00 (младшая группа 4-5 лет)

9.«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

руководитель И.И.Грук

Вторник и пятница  18.00-19.00 (старшая группа)

10.Рок-группа «LIFEBUKN»

Руководитель Евгений Иванов

Понедельник, среда и пятница 19.00-22.00 (по согласованию)

11.Рок-группа «ПАСМУРНЫЙ РАЙОН»

Руководитель Киселёв Дмитрий

Понедельник, среда и пятница  19.00-22.00

12.Рок-группа «АЛЬТЕРНО» (САМОУБИЙСТВО БУЛЬДОЗЕРОВ)

 Руководитель Денисов Николай

Вторник, четверг и суббота 19.00-22.00

13.КЛУБ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

руководитель Кривачёв А.А.

Выходные дни по согласованию

14. Детский хореографический коллектив «ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» (д. Каменка)

руководитель А.А. Кондрашина

Младшая группа-вторник, четверг 17.00-18.00

Старшая группа 18.00-19.00

15.Детский театральный коллектив «ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» (д. Каменка)

руководитель А.А. Кондрашина

Пятница с 17.00-18.00

16.Детский вокальный коллектив «ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА» (д. Каменка)

руководитель А.А. Кондрашина

Пятница  18.00-19.00

17.Ансамбль  песни «БЕРЕГИНЯ» (д. Каменка)

руководитель А.А. Кондрашина.

Среда и пятница 15.00-16.00